Adobe Photoshop Express – фотошоп для мобильных устройств

Одно из лучших приложений для обработки фотографий на Android. Можно сфотографироваться у себя в комнате, а потом сделать удивительный фон. Можно также, перенестись в любую страну, под пальмы или пляж,…

Лучшие Full HD обои GoodFon – обои высокого разрешения для Андроида

Более 300 000 качественных (обои ТОЛЬКО HD качества и выше) картинок для заставок, проверенных и отсортированных вручную по 72 тематическим разделам Гудфона. Самое низкое качество картинок в коллекции - HD (изображение 1280…

Vimady – слайдшоу из фото и музыки на Андроиде

Бесплатное приложение «всё-в-одном» для редактирования видео на вашем мобильном устройстве, с возможностью создавать слайд шоу из ваших фотографией и с добавлением музыки и эффектов. Приложение полностью бесплатное, без добавления водяных…

PicsArt – многофункциональный фото редактор

Фоторедактор с простыми возможностями обрезать изображение, повернуть его, повысить контрастность, резкость и яркость, добавить фильтр или надпись, и с профессиональными возможностями, клонирование, изменение перспективы в фото, эффект двойной выдержки и…

Color SplashEffect – фоторедактор для Андроида

Фоторедактор, который имеет очень мощные средства преобразования цветовых схем фотографий, сделанных на мобильнике. Для художественных впечатляющих преобразований картинок в фоторедактор встроены самые популярные фотофильтры и свыше трех десятков очень впечатляющих…