FineVPN – бесплатный ВПН с шифрованием, без ограничений

Бесплатный VPN, который позволяет получите доступ к заблокированным сайтам со всего мира, при этом шифруя и защищая ваш интернет трафик, надёжно скрывая ваши личные данные от сайтов, провайдера и хакеров.

Victoria HDD/SSD – программный ремонт дисков, тест поверхности

Проводит низкоуровневое сканирование дисков для выявления проблем и сбойный секторов. В большинстве случаев, позволяет починить программные ошибки на дисках, плохие секторы (т. н. бед (BAD) сектора) заменяет на резервные.

AIDA64 Extreme Edition – диагностика и тестирование компьютера

Программа помогает пользователю изучить комплектующие своего компьютера, получить подробную информацию о программном обеспечении, а также позволяет контролировать все датчики (температура, вращение вентиляторов), и проводить стресс тест процессора, памяти и дисков.

PDFCreator – виртуальный pdf принтер

Файлы, созданные при помощи PDFCreator, можно шифровать, защищать паролем, устанавливать ограничения на печать. Также, программа может создавать файлы PNG, JPG, TIFF, BMP, PCX, PS, EPS, и производить объединение нескольких PDF…

Как промотать Тик Ток в браузере на компьютере?

Мой совет пригодится пользователям персонального компьютера, так как в мобильном приложении в Тик Токе перемотка по умолчанию работает. Открыв тикток в браузере на ПК, пользователь сталкивается с урезанным функционалом. Самое…