Getscreen – управление компьютером через интернет

Вы можете бесплатно подключать целые офисы, предприятия, отдельные компьютеры и серверы, и управлять ими из любой точки на земле. В бесплатной версии длина сессии ограничена 15 минутами, и передавать файлы…

ScreenTask – демонстрация рабочего стола в браузере

Простая утилита, которая позволяет демонстрировать свой рабочий стол в локальной сети. Если установить Radmin VPN, то показывать можно и через интернет. Отличие программы от подобных в том, что транслирует картинку…

TrustViewer – программа для удалённого управления компьютером

Программа для управления рабочим столом любого компьютера в интернете или в локальной сети. При предоставлении доступа, можно настроить показывать только рабочий стол, управление совместно или предоставить полный доступ. Также, в…

AirDroid – удаленное управление андроид с компьютера

AirDroid – приложение позволяет прямо с рабочего стола Windows осуществлять полный контроль над Андроид устройством – звонить и принимать входящие звонки, читать и отправлять смс сообщения, редактировать списки контактов, устанавливать…

UltraVnc – бесплатная программа для удаленного администрирования

Мощная, и в то же время простая в использовании и бесплатная программа, при помощи которой вы можете управлять со своего компьютера удаленным рабочим столом (через Интернет или локальную сеть). Вы…

AMMYY Admin – удаленный доступ к компьютеру

Специальная программа для подключения к удаленному рабочему столу удаленного компьютера. Обладает широким набором функций для работы с удаленным доступом, обеспечивает высокий уровень безопасности и шифрования передаваемых данных, имеет голосовой чат.

LogMeIn Free – удаленное управление рабочим столом

При наличии интернета, в любом месте и в любое время у вас будет доступ к удаленному компьютеру. Управление удаленным компьютером осуществляется в интернет браузере. Установить программу необходимо на компьютер, которым…