Xelitan PDF Reader – лёгкая программа для открытия PDF

Программа позволяет открывать и просматривать PDF-файлы с высоким качеством отображения. Вы также можете легко печатать документы. Позволяет извлекать текст и изображения из PDF-файлов, чтобы сохранить их в других форматах или…

Adobe Reader – просмотр PDF файлов

Программа, которая предназначена дял просмотра PDF-файлов, обеспечивает простой способ навигации по длинным документам. Имеется возможность добавлять аннотации, фигуры, текст, а также прикреплять графику и аудио файлы.

Foxit Reader – просмотр и печать PDF

Бесплатная программа для просмотра и печати документов в формате PDF, хорошая альтернатива всем известной программе Adobe Reader. Возможность вставки комментариев: Foxit Reader предоставляет Вам возможность добавлять к существующему документу PDF…

STDU Viewer – просмотр форматов TXT, TIFF, PDF и DjVu

Функциональный вьювер для удобного просмотра электронной документации в популярных форматах TXT, TIFF, PDF и DjVu. Среди плюсов программы — широкий набор опций масштабирования: масштаб по экрану, масштаб по выделению, отображение…

PDFlite – легкий просмотрщик PDF документов

Программа может быть использована для чтения любого PDF-файла. Просмотр PDF-документов быстро и легко, со всеми стандартными функциями, такими как поиск, печать, масштабирование и быстрый полнофункциональный плагин веб-браузера.