Desktop Icon Spacing – расстояние между значками на рабочем столе

Простая программа которая позволяет настраивать расстояние между значками на рабочем столе. Редактируется оба направления – горизонтальное и вертикальное, при этом перезагружать систему не нужно.

HideDesktopIcons – скрыть значки на рабочем столе

Когда значков много, а хочется любоваться пустым экраном с красивым фоном, попробуйте программу. Установка не требуется, русский язык поддерживается, простота настройки и вообще не загружает ресурсы компьютера.

Dexpot – несколько рабочих столов Windows

Бесплатная программа для организации работы с виртуальными рабочими столами. Если большинство программ-конкурентов в основном позволяют работать с четырьмя рабочими столами, то эта программа поддерживает работу двадцати виртуальных рабочих столов. Присутствует…

Multi DeskTop – разделяем работу на нескольких рабочих столах

Виртуальный рабочий стол. Multi DeskTop – маленькая бесплатная программа, которая поможет разделить рабочий стол на несколько рабочих областей, тоисть, программа создает 4 независимых рабочих стола, в которых вы можете открывать…

Desktops – увеличиваем рабочее пространство

Desktops - программа позволяет организовать запущенные приложения на четырех виртуальных рабочих столах. Читать электронную почту на одном, просматривать веб-страницы на втором, и делать работу на третьем, а на четвертом можно…