Samsung SSD Magician Tool – настройка, тест и диагностика SSD

Программа может использоваться для управления любым SSD, который подключен к контроллеру SATA. После запуска приложения она просканирует вашу систему, прежде чем предоставить обзор аппаратной и программной среды.

Tweak-SSD – оптимизация ssd дисков

Эффективный инструмент для оптимизации работы системы Windows 7,8,9 на ssd диске. Утилита поможет увеличить время гарантированной работы накопителя, а также улучшит его производительность.

SSDLife Free – работоспособность твердотельных накопителей

Бесплатная утилита для мониторинга и диагностики твердотельных дисков. Произведёт тест надёжности накопителя и рассчитает оставшийся срок службы SSD. Дополнительно следить за температурой, отображает время работы диска, а также предупреждает о…

AS SSD Benchmark – тестирование скорости чтения/записи дисков

Бесплатная утилита для проверки скорости чтения/записи и определения времени доступа SSD накопителей. С обычными жесткими дисками и флешками тоже работает. Кроме шести синтетических и трех тестов копирования, утилита показывает подробные…

SSD-Z – программа для проверки ssd диска

Если в вашем компьютере установлен твердотелый накопитель, то при помощи программы вы сможете провести его диагностику, выявить слабые места, определить возможные проблемы, а также утилита покажет подробную информацию SMART. При…

SSD Fresh – программа для оптимизации ssd дисков

В современных мобильных устройствах все чаще производители используют твердотелые накопители информации - SSD диски. Основным параметром SSD является скорость чтения и записи данных. Данный тип накопителей может похвастаться данным параметром,…

SSD Mini Tweaker – оптимизация работы SSD накопителя

Бесплатная программа для настройки системы Windows под работу на SSD накопителе. Основная цель программы – свести к минимуму обращение системы к накопителю, тем самым увеличив срок его работы. Отключит дефрагментацию,…