SM Timer – таймер для выключения компьютера в заданное время

Таймер выключения компьютера с системой Windows. Программа в назначенное время и без лишних вопросов выключит ваш компьютер. Все работающие программы и открытые окна будут предварительно закрыты.

Auto ShutDown – программа для автоматического выключения компьютера

Auto ShutDown – бесплатная программа для автоматического выключения или перезагрузки компьютера. Основные возможности программы: Таймер перезагрузки или выключения компьютера (можно привязать к системному времени). Планирование перезагрузки или выключения компьютера. Можно…

ReBit – автоматическая перезагрузка компьютера

Основные возможности программы: автоматическая перезагрузка Windows при не активности пользователя (время можно выбрать в промежутке от минуты до часа); автоматическое выключение компьютера в заданный день и время.

Таймер – выключение и перезагрузка компьютера

Программа позволяет в указанное время производить: выключение и перезагрузку компьютера; завершать текущий сеанс; включать ждущий и спящий режимы; отключать интернет соединение; выключать монитор. Настройки защищены паролем.

TimePC – автоматическое включение и выключение компьютера

Отключение и включение компьютера по времени. TimePC – программа способна при необходимости, включать и выключать компьютер в заданное время. Настройки программы довольно просты и умещаются в одном окне. Будучи запущенной…