LoviMusic – автоматическое скачивание прослушиваемой музыки

скачать музыку

Скачать программу лови музыку.

LoviMusic – простая и удобная программа, которая автоматически подхватывает прослушиваемую вами в интернете музыку и после позволяет сохранить на компьютере. Любите слушать музыку на таких сайтах как ВКонтакте, Одноклассники, Зайцев.Нет, Яндекс.Музыка, Музыка mail.ru и другие, и при это не беспокоится, что нужно что то открыть, указать файл, нажать чтобы сохранить – LoviMusic это программа которая сделает все это за вас.

Сложных настроек в программе нет, их вообще нет, запустили и она работает. Ловит все, что вы прослушиваете в интернете, очень просто и удобно. Самое главное достоинство программы, что не нужно вводить никаких данных от сайтов, логин, пароль и прочее.

приостановить Если есть необходимость приостановить работу программы, достаточно просто нажать на маленькую синюю кнопочку “on”, а не полностью закрывать софтину.

Если слушаете музыку только в социальной сети вконтакте, воспользуйтесь простой и бесплатной программой VkAudioSaver – программа позволяет легко находить необходимые треки и прослушивать их, также позволяет скачивать понравившийся на компьютер. Программа поддерживает управление альбомами, имеет удобный поиск и собственный инструмент для создания плейлистов. Но для использования возможностей программы, необходимо ввести данные авторизации во вконтакте, если вас это не пугает, то программой вы будете очень довольны.

Размер: 32,75 Мб
Интерфейс: Русский
Платформа: Windows XP/Vista/7

Не доступна

Подписаться
Уведомить о
5 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии