Калькулятор Дробей от Mathlab на Android

Вводимые выражения преобразуются и выдаются в виде картинки, как если бы вы записывали формулы в привычном виде на листе бумаги. Результаты решений можно сохранять в библиотеку, а потом при надобности…

CSS Generator – создание простых кнопок на CSS

Программа позволяет создавать CSS кнопки различного типа. Позволяет сэкономить время и силы, и при этом не связываться с кодом. Генерируйте собственные кнопки и выбирайте подходящие цвета при помощи удобных цветовых…

Autobackup Registry – резервная копия реестра

Утилита позволяет при каждый загрузке системы, сохранять резервную копию системного реестра. Можно запускать в качестве системной службы, указывать параметры запуска для неактивных систем и автоматически удалять бэкапы старше n дней.

LeanDroid — практичный способ экономии заряда Android

Автоматически управляет энергоемкие радио на вашем устройстве, пока экран выключен, чтобы значительно продлить срок службы батареи. В виду отсутствия доступа к системным файлам герой нашей статьи не претендует на звание…

KMPlayer – просмотр фильмов на смартфоне и планшете

Плеер позволяет просматривать фильмы практически во всех известных форматах, без загрузки дополнительных кодеков. Регулировка яркости, скорости воспроизведения и качества картинки, возможность создавать библиотеку и редактировать файлы, а так же поддержка…

Cyotek WebCopy – простой способ скачать сайт целиком

Программа которая помогает скопировать структуру сайта для того, чтобы использовать его в режиме оффлайн. Кроме того, позволяет получить информацию о нерабочих ссылках, о стёртых файлах и прочие важные сведения. Скачанные…

Adobe Photoshop Express – фотошоп для мобильных устройств

Одно из лучших приложений для обработки фотографий на Android. Можно сфотографироваться у себя в комнате, а потом сделать удивительный фон. Можно также, перенестись в любую страну, под пальмы или пляж,…

Ещё немного о VPN, что это такое, и как использовать бесплатно

При помощи VPN-сервиса весь интернет трафик между компьютером пользователя и другим определенным компьютером зашифрован и, таким образом, недоступен для посторонних. можно использовать для обхода цензуры, поскольку фильтрующий сервер обнаруживает только…

Radmin VPN – создание локальной сети в интернете

Простой инструмент, который позволяет объединить, удалённые друг от друга компьютеры, в единую локальную сеть с надёжным шифрованием. Вы сможете удалённо администрировать компьютеры, просматривать ресурсы и работать с удалённым рабочим столом.…

RDP – удалённый рабочий стол Windows

Стандартный инструмент для управления удалённым компьютером в локальной сети. Фактически, у вас будет возможность управлять любым компьютером в сети, не прибегая к помощи специальных программ, таких как например Radmin. При…

Song Maker – создание музыкальных треков в браузере

Интернет сервис, для создания музыки онлайн прямо в браузере. Прикладная программа для записи, редактирования и воспроизведения ритмических фигур или мелодичных фраз. Представленная технология является простейшим секвенсором, и скорее всего не…