Glary Duplicate Cleaner – найти одинаковые файлы на компьютере

Glary Duplicate Cleaner – полезная программа для поиска одинаковых файлов на компьютере. Программа сканирует очень быстро, буквально через считанные секунды, вам будет предоставлен список одинаковых файлов в выбранном диске или…

HWiNFO – подробные данные о ПК

Профессиональная программа, которая содержит в себе инструменты для сбора информации об аппаратных средствах компьютера, а также диагностические инструменты, поддерживающие последние компоненты, промышленные технологии и стандарты.

EarTrumpet – регулятор звука windows 10

EarTrumpet – регулятор громкости для операционной системы Windows 10, позволяет производить настройку громкости для каждого отдельного приложения, в красивом прозрачном окне.

Стандартное меню пуск для Windows 10

Программ для возврата привычного меню «Пуск» в новую Windows 10, с некоторыми дополнительными возможностями и функциями. Утилита видоизменяет меню «Пуск», делает его более функциональным, привычным и приятным для восприятия.

sTabLauncher – удобная программа для организации иконок

sTabLauncher – программа для организации иконок на рабочем столе. Позволяет организовать иконки для запуска приложений в отдельных вкладках, при этом, не мешая основному пространству для работы. Позволяет упорядочить иконки, если…

Турбоскан Free – сканер для андроид

Приложение для Андроида, которое позволит вашему мобильному устройству сканировать документы, фотографии, чеки, и после обрабатывать полученные сканы, распечатывать на принтере, и сохранять в форматы PDF или JPEG. Обработка документов –…

Avira EU-Cleaner – антивирусный сканер

Avira EU-Cleaner – бесплатный антивирусный сканер от авиры. Предназначен для проверки операционной системы на вирусы и другие потенциальные угрозы. При обнаружении вредоносного содержимого, сканер позволяет произвести очистку и восстановление системы.…

Wise Plugin Manager – менеджер расширений и панелей в браузерах

Wise Plugin Manager – менеджер браузерных плагинов, позволяет управлять расширениями, дополнениями, панелями и меню практически всех современных браузеров (Google Chrome, Mozilla Firefox , Internet Explorer Opera). Простой интерфейс, с поддержкой…

EagleGet – менеджер загрузок, с возможностью качать видео с ютуба

Достаточно мощный менеджер загрузок, с помощью которого ваши загрузки более не будут беспорядочными. Очень удобная функция сортировки, таким образом можно запустить множество закачек, и в итоге иметь полный порядок с…

O&O ShutUp10 – бесплатный антишпион для Windows 10

O&O ShutUp10 предназначен, для полного контроля над всеми скрытыми шпионскими возможностями новой операционной системы Windows 10. Используя простой интерфейс, вы можете указать систему не вмешиваться в вашу личную жизнь, путем…