Как обезопасить окно от закрытия – NoClose

NoClose

Отключить кнопку закрыть окно.

Программка в данной новости предназначена всего лишь для одного действия. И как бы мне не хотелось написать много хвалебных слов в ее адрес, у меня ничего не выйдет, разве что я начну просто лить воду (как я это делаю на данный момент 😉).

Итак, программа NoClose выполняет лишь одно действие, блокирует крестик в окнах программ и папок, (который закрывает их), тем самым предотвращая случайное закрытие, вот и все. Пользоваться программой ну очень легко. Запустив программу мы будем лицезреть окно программы, единственное причем. В нем мы найдем описание двух операций в программе, а также названия еще каких-то трех программ и ссылок на их сайты. Чтобы де активировать кнопку «крестик» нужно нажать комбинацию клавиш Ctrl + 1 (при этом окно в котором мы де активируем кнопу «крестик» должно быть активным), все, кнопка становится не активной. Попробуйте нажать на пиктограмму программы (левый верхний угол), в выпадающем меню вы не найдете строчку «закрыть». Чтобы заново активировать кнопку «крестик» нужно также нажать комбинацию клавиш Ctrl + 1.

NoClose 2

Пример работы программы показан на картинке. В программе еще предусмотрена комбинация клавиш Ctrl + 2, и как звучит перевод, предназначена она для создания правила. Если честно, я не разобрался как она работает и для чего нужна. Если вы разобрались, поделитесь с нами в комментариях.

Размер: 1 Мб
Интерфейс: Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8

Скачать NoClose

Подписаться
Уведомить о
6 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии