PortScaner – сканер портов для Windows

Простая бесплатная программа, которая позволяет узнать какие локальные порты открыты на вашем компьютере, показывает какие порты и IP адреса использует та или иная программа, а также, покажет какие удалённые IP…

Homedale – программа для анализа WiFi сетей

Портативный бесплатный инструмент, который обнаруживает ближайшие беспроводные точки доступа, отображает их детали и отображает уровень сигнала в течении времени. Имя, MAC-адрес, поставщик, уровень сигнала, шифрование, код страны, режим, частота, диапазон,…

Advanced Port Scanner – быстрый сканеров портов

Маленький, простой сканер портов, который позволяет быстро найти все открытые порты на компьютерах сети и определить программы и системы, работающие на этих портах. Программа содержит описания стандартных портов и может…

Advanced IP Scanner – ip сканер для локальной сети

Утилита позволяет быстро и просто узнать разную информацию о компьютерах в локальной сети. Сканирует все устройства в сети, предоставляет доступ к общим папкам и FTP-серверам, дает возможность удаленно управлять компьютерами (через…

PortScan – сканер портов, проверка скорости интернета

Бесплатная утилита, при помощи которой можно найти все активные устройства в сети, проверить скорость интернета и посмотреть информацию о любом домене. Также PortScan позволяет осуществлять поиск открытых портов и пинговать…

10-Страйк: Сканирование Сети – сканер локальной сети

Программа позволяет узнать IP адрес каждого подключённого устройства (планшет, телевизор в домашней wifi-сети, или корпоративная сеть с сотнями различных устройств) в локальной сети. Сканирование осуществляется в многопоточном режиме, что даёт…

SoftPerfect Network Scanner – сканер локальной сети Windows

Бесплатный сканер компьютерных сетей, имеет множество разнообразных функций. Сканер помогает выявить бреши в компьютерной сети и определить, насколько она безопасна. Выводит данные о том, какие виды и ресурсы используются в…

GPING – пинг в виде графика

Утилита для одновременной проверки скорости ответа нескольких узлов сети, в определенный пользователем интервал времени. Все данные отображаются в графике, который генерируется в реальном времени.

WinMTR – тест интернет соединения

При помощи утилиты можно в наглядной форме видеть, какой маршрутизатор виновен в плохом Интернете. Два сетевых инструмента, это Ping - пингует все маршрутизаторы на вашем пути к определенным сайтам и…

PingWin – маленький сканер и пингер

Не большая утилита, которая поможет организовать некоторую безопасность вашего ПК, просканировав компьютер на наличие открытых портов, а также измерит время прохождения пакетов между компьютерами в локальной сети.

ShareEnum – мониторим расшаренные ресурсы

Расшаренные папки в локальной сети. При организационных вопросах решения безопасности сетей под управлением операционных систем Windows очень мало внимания уделяется общим ресурсам. В данном случае системная безопасность изначально имеет брешь,…

NameBench – охотимся за доступными DNS серверами

Поиск dns сервера Скорость интернета зависит от скорости DNS серверов, которые отвечают за преобразование адресов удобных для человека. Если вы продвинутый пользователь, то потратив немного времени на утилиту NameBench, вы…