MusicBee – музыкальный плеер с органайзером и конвертером

Мощный бесплатный проигрыватель музыки, который умеет воспроизводить все популярные звуковые форматы, а также структурировать домашнюю музыкальную коллекцию, плюс находит информацию в Интернете о каждой композиции.

GOM Audio – музыкальный плеер с дополнительными «плюшками»

Аудиоплеер от разработчиков популярного видео проигрывателя GOM Player. Музыкальный плеер для прослушивания локальной музыки и онлайн. Плеер обладает множеством настроек, имеет встроенный эквалайзер и поддерживает работу с несколькими плейлистами.

Mixxx – мощный и бесплатный диджейский микшер

Мощный DJ микшер с открытым исходным кодом, который даёт вам все необходимое для создания качественных живых миксов. Для получения минимальных задержек и высокой скорости работы, программа использует аппаратное ускорение видео…

JetAudio Basic – мультимедийный комбайн

Универсальный проигрыватель который способный выполнять огромный спектр задач, начиная от воспроизведения, и, заканчивая такими функциями, как кодирование файлов, профессиональная запись звука, работа с дисками, прослушивание и создание собственных каналов интернет-радиовещания.

Moo0 Audio Player – маленьких музыкальный проигрыватель

Простой аудиоплейер для проигрывания звуковых файлов MP3, WAVE и собственных плейлистов. Плеер имеет очень маленький размер, прост в использовании, но при этом в арсенале достаточно много настроек, возможностей и смена…

PlayPad Media Player – стильный и легкий видео/аудио плеер

PlayPad Media Player – стильный медиаплеер для операционной системы Windows. Не перегружен настройками и множеством кнопок, способен воспроизводить практически любые мультимедийные файлы – видео, аудио. Из особенностей: наличие эквалайзера и…

Foobar2000 – плеер для прослушивания музыкальных композиций

Аудиоплеер, обладающий широкими возможностями настройки, простым интерфейсом и низкими системными требованиями. Проигрыватель обеспечивает наилучшее качество звучания и поддержку почти всех известных форматов аудио.

AIMP – бесплатный аудиоплеер, конкурент винампа

Качественный аудио проигрыватель, который умеет все для воспроизведения аудиофайлов. Способен проигрывать видео файла. Плеер имеет отличный функционал, маленький размер и минимальные системные требования.

OooPlayer – стильный и легкий музыкальный плеер

OooPlayer - простой музыкальный плеер для Windows. В плеер встроены самые необходимые кодеки. Поддерживает функцию Drag&Drop , просто перетащите любимую музыку в окно плеера и наслаждайтесь звучанием. В настройках можно выбрать…