AVG TuneUp – оптимизация мобильного устройства

AVG TuneUp для андроид

Оптимизация мобильного устройства на платформе Android повышает стабильность работы девайса и его производительность, а также положительно сказывается на времени работы батареи, что позволяет увеличить время работы до перезарядки.

AVG TuneUp бесплатное приложение, которое позволяет контролировать запущенные задачи, удалять ненужные приложения и вести учет мобильного трафика с возможностью устанавливать ограничение на его объем. Дополнительно обеспечивает экономию заряда батареи, что позволяет дольше работать на устройстве.

Основные функции утилиты:

  • Контроль над потреблением заряда батареи – оповещение о низком заряде батареи. В параметрах инструмента можно убрать лишние приложения и услуги для снижения потребления энергии.
  • Удаление задач – позволяет просматривать активные приложения и выявлять те из них, которые больше всего нагружают систему. Позволяет отключать любую работающую службу или приложение.
  • Механизм контроля трафика, позволяет вести детальную статистку принятой и отданной информации, и своевременно перераспределять нагрузку.
  • данных, периодичность, дату начала отсчета и пороговое значение трафика.
  • Использование дискового пространства – если вам не хватает места на диске, просмотрите список установленных приложений и удалите те, которые вам больше не нужны и занимают свободное место. Также, для улучшения стабильной работы можно найти и удалить давно не используемые приложения, которые работают в фоновом режиме и понапрасну используют системные ресурсы.

Если вам нужно еще больше возможностей, установите бесплатный CCleaner для Андроид, который очистит ваше устройство от системного мусора, ненужных файлов и файлов истории после посещения интернет страниц. Дополнительно приложение позволяет правильно деинсталлировать ненужные приложения, и показывает детальную статистику о вашем устройстве.

Размер: 7 МБ
Интерфейс: Русский, Английский
Платформа: Android

Установить AVG TuneUp

Подписаться
Уведомить о
2 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии