Р7-Офис – офис в облаке, текст, таблицы, презентации

В состав набора входят инструменты для редактирования текста, электронных таблиц и создания презентаций. Дополнительно встроены плеер для просмотра изображений и видео (которые воспроизводят все современные форматы файлов), а также органайзер…

Huawei HiSuite – управление телефоном huawei

Позволяет легко управлять управлять контактами (создавать резервные копии и восстанавливать), сообщениями, фотографиями, видео, приложениями, восстанавливать телефон, обновлять прошивку и многое другое.

Task Manager Deluxe – продвинутый диспетчер задач Windows

Мощная утилита для отображения подробной информации о процессах в системе Windows. Утилита умеет практически всё, что доступно в стандартном диспетчере задач, и немного больше, плюс всё более удобно и информативно.

FocusOn Image Viewer – лёгкий просмотрщик и конвертер фото

Стильный и простой редактор изображений, простой в использовании, с некоторыми бонусными функциями. Достаточно компактный размер в связке с различными основными функциями редактирования, просмотра и конвертирования, делают программу одной из самых…

Ashampoo Music Studio – сборник аудио утилит для редактирования и обработки

Бесплатная и простая программа для редактирования аудио файлов, позволяет записывать или конвертировать между разными форматами. Комплекс различных аудио утилит, среди которых редактор аудиофайлов, конвертер и органайзер.