DevID Agent – драйвер для неизвестного устройства

DevID Agent

DevID Agent – очень полезная утилита для обновления установленных драйверов и установки не достающих, для работы оборудования компьютера. Чаще всего, компьютерные «железяки» не работают в полной мере без установленных драйверов, либо же вообще не работают – это и звуковые карты, сетевые, видео адаптеры и периферийные устройства. Каждое устройство в Windows требует наличия драйвера и желательно актуальную версию, как раз для таких целей и пригодится утилита DevID Agent.

На сайте программы http://devid.info, можно осуществлять поиск необходимых драйверов по специальным кодам. Утилита же, еще больше упрощает поиск и скачивание необходимых драйверов. Устройства популярных производителей, без проблем определяются утилитой и значительно упрощают поиск нужных драйверов.

утилита DevID Agent

После установки и запуска утилиты, запустите сканирование установленного оборудования нажатием на кнопку «Начать поиск драйверов». После процесс сканирования, утилита выдаст список всех устройств, для которых найдены актуальные версии драйверов. Вам остается выбрать «галочками» необходимые устройства и нажать кнопку «Установить выбранные».

Все очень просто! Можно добавить, что база драйверов для программы постоянно обновляется и дополняется, для того, чтобы ваши устройства имели самые свежие драйвера для правильной и стабильной работы.

Размер: 7,2 МБ
Интерфейс: Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Скачать DevID Agent

Зеркало DevID Agent

Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии