3DP Chip – отображение информации о ПК и бекап драйверов

Простая, бесплатная утилита для отображения информации об аппаратной начинке вашего компьютера. С дополнительными возможностями - резервное копирование и восстановление драйверов в системе.

AMD Driver Autodetect – скачать и установить драйвера для ATI

Бесплатная и супер удобная программа для установки самых новых драйверов на видеокарты от AMD. Наилучший выбор, чтобы обеспечить вашу систему подходящими драйверами для наилучшей производительности видео подсистемы.

DriverHub – драйвера для Windows

Бесплатная программа, которая предлагает драйвера для большинства популярных устройств, отсортированных по группам и операционным системам. Программа находит недостающие драйвера, а также помогает обновить уже имеющиеся, при возможных сбоях, позволяет корректно…

Driver Talent for Network Card – база драйверов для сетевых карт

Бесплатная программа, которая поможет найти и установить отсутствующие драйвера сетевых карт для вашего компьютера или ноутбука, под управлением операционной системы Windows. Приложение просканирует всю систему и установит самые свежие версии…

Double Driver – резервная копия драйверов

Очень полезная и простая программа, которая помимо просмотра установленных в системе драйверов, позволяет создавать резервные копии, восстанавливать, сохранять и распечатывать выбранные драйвера. Программа анализирует систему и отображает наиболее важные детали…

DevID Agent – драйвер для неизвестного устройства

DevID Agent – утилита для обновления установленных драйверов и установки не достающих, для работы оборудования компьютера. Каждое устройство в Windows требует наличия драйвера и желательно актуальную версию, как раз для…

Driver Talent – программа для драйверов windows

Driver Talent – программа для установки не достающих драйверов в системе. Предлагает создать резервную копию установленных драйверов, а также производит сканирование системы, выявляет устройства требующие установки драйверов, автоматически находит нужные,…

Display Driver Uninstaller – программа для удаления видеодрайвера

Утилита способна в "чистую" удалить драйвер видео адаптера, включая все папки, файлы и ключи реестра, которые были созданы при его установке. Разработчики рекомендуют перед использованием программы, создать точку восстановления системы,…

DriverPack Solution Lite – установка драйверов

Программа для установки драйверов на неизвестные устройства, облегченная версия, в базе программы драйверов нет, установка проходит онлайн. Программа сканирует систему на наличие устройств, для которых не установлены драйвера, и предлагает…

GeForce Experience – обновление драйверов и оптимизация игр

GeForce Experience бесплатное приложение, автоматически будет напоминать вам об обновлениях драйверов для вашей видео карты от NVIDIA. Программа позволяет установить наилучшие видео настройки для игр. Теперь обновить драйвер вы сможете…

Driver Easy – как быстро обновить устаревшие драйвера

Утилита, которая позволяет провести обновление устаревших драйверов в системе Windows, а также поможет установить драйвера для не известных устройств. Работает со всеми современными Windows системами. Единственный не достаток, это отсутствие…

SlimDrivers Free – обновление и бекап драйверов

Программа, которая была разработана для бесплатного обновления драйверов установленного оборудования персонального компьютера. Позволяет не только держать драйвера в актуальном состоянии, автоматически проверяя их на обновления и обновлять в ручном или…