Clean Master – очистка и ускорение Андроида

Clean Master

Мастер очистки (Clean Master) – универсальное мобильное приложение для ускорения смартфонов и планшетов под управлением операционной системы Андроид.

Лучшая программа для очистки кеша и мусора для Андроида. Реализована функция для удаления одинаковых фото, полностью контролируемая пользователем. Используя приложение мастер очистки, вы можете значительно ускорить работу мобильного устройства, а также продлить время работы от аккумулятор.

Если вы любите игры, то скачав и установив приложение на ваш смартфон, скорость загрузки игровых приложений увеличится на 30%. Достаточно развита функция блокировки – смс и звонки, социальные сети, альбомы и многое другое.

Основные возможности приложения «Мастер очистки»


Функция «APPLOCK»

APPLOCK

Позволяет заблокировать социальные сети, СМС, контакты, галере, и вообще любые приложения с нарушениями конфиденциальности.

Удаление дубликатов фото

Удаление дубликатов

Сканирует память устройства, находит похожие и размытее фотографии, и предоставляет возможность оставить их или удалить.

Модуль «Очистка мусора»

Очистка мусора

На основе анализа миллиона установленных приложений, Clean Master эффективной борется с остаточными файлами и очищает кеш. Очистка мусора, позволяет увеличить скорость и производительность вашего гаджета, не говоря уже об освобождении полезного места, которое вы сможете использовать для других более полезных файлов.

Ускорение и очистка памяти

Ускорение памяти

Виджет «Ускоритель» и модуль «Ускорение игр» позволяет сукорять игры и приложения, освобождает оперативную память и сохраняет заряд батареи.

Охлаждение процессора

Охлаждение CPU

Модуль для выявления приложений, которые вызывают перегрев устройства. Позволяет отключить такие приложения и увеличить время работы аккумулятора

Встроенный антивирус

антивирус

Сканирует систему и установленные приложения. Надежно защищает от вирусов и троянов, а также нейтрализует шпионские и рекламные программы.

Ускорение игр

Автоматически увеличьте скорость Ваших игр на 30% + при их запуске.

Экономия энергии

Экономия энергии

Если батарея устройства быстро разряжается, можно усыпить неиспользуемые приложения для экономии энергии.

Менеджер автозапуска

Управляйте автозапуском приложений – включайте только самые необходимые, чтобы ускорить работу вашего устройства. Для запуска менеджера автозапуска, необходимы root права.

Менеджер пиложений

Менеджер пиложений

Позволяет управлять приложениями и создавать резервные копии. С root доступом Clean Master может перемещать приложения на карту памяти, а также удалять системные приложения.

Размер: Зависит от устройства МБ
Интерфейс: Русский, Английский
Платформа: Android

Установить Clean Master

Подписаться
Уведомить о
2 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии