iMeme – программа для создания шуточных мемов

iMeme

iMeme – генератор мемов, который позволяет пользователям наслаждаться шутками, которые в настоящее время достаточно популярны в интернете.

Создавайте мемы с более чем 50 доступных шаблонов. Программа очень простая в использовании и объединяет наиболее популярные образы мемов для вашего творчества.

Вы можете добавить ваш собственный личный текст в любой из доступных шаблонов в iMeme, а также настроить размер шрифта и его выравнивание, как в шапке так и подвале. Программа позволяет использовать свои собственные изображения, чтобы создать совершенно новый мем. Для этого, вы можете воспользоваться кнопкой добавления новой картинки.

iMeme

Альтернативный способ добавления новых картинок, это загрузка в папку images с установленной программой графики с размерами не более 500х500 пикселей.

Для того, чтобы найти новые мемы (для вставки в программу), откройте поиск яндекс по картинкам и в поисковой строке введите “мем”, перед вами откроется бесконечное количество различных прикольных картинок, которые вы сможете использовать в программе.

Заполни зоны для текста и нажми кнопку иконку сохранить. Выберите папку на компьютере и сохраните готовый мем.

Позволяет сохранить свои творения на компьютер в формате JPG или распечатать мем прямо из приложения.

Размер: 11,1 МБ
Интерфейс: Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Скачать iMeme

Подписаться
Уведомить о
2 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии