Funny Photo Maker – создание открыток с эффектами

Для создания интересных фото вложений, не нужно знание и использование фотошопа (или других профессиональных редакторов), просто выберите ваш файл и готовый шаблон, а затем сохраните полученный результат.

XnRetro – как состарить фото и придать индивидуальности

Программа в первую очередь понравится пользователям, которым нравится добавлять интересные эффекты на фото, но при этом у них мало знаний в профессиональных программах по редактированию графики.

ФотоКОЛЛАЖ – простая программа для создания открыток

Создание эффектных коллажей из фотографий, можете создавать открытки для любого праздника. Программа настоящая находка для всех любителей фото, и если вы не разбираются в графических редакторах, но вам хотелось бы…

Рисовалка для детей (Новый год) – понравится всем

Рисовалка для детей (Новый год) – простая программа для ваших детей, можно использовать не только в преддверии Нового года. Основные возможности Не полноценный редактор, инструментов для рисования нет. Вместо рисования,…

Vampix – цветовые эффекты для изображений

Обеспечивает быстрый и простой способ создания интересных цветовых эффектов. Редактор превращает каждую часть изображения в черно-белое, кроме цвета, который вы выбираете: голубые глаза, красная роза, что бы это ни было.

Shape Collage – коллаж из фотографий, быстро и красиво

Программа, предлагающая набор простых инструментов и несколько готовых шаблонов для создания коллажа своими руками. В программе минимум самых необходимых функций, все настройки производятся из одного окна. Процесс создания коллажей полуавтоматический,…

Shutterfly Studio – собираем мозаику из фотографий

Используйте простую программу Shutterfly Studio и создавайте красочные и интересные мозаики из любых фотографий. Программа поможет вам в считанные минуты сделать необычное произведение фото искусства. Используйте любые фотографии, будь то…

iMeme – программа для создания шуточных мемов

Простой генератор мемов, который позволяет пользователям наслаждаться шутками, которые в настоящее время достаточно популярны в интернете. Создавайте мемы с более чем 50 доступных шаблонов. Программа очень простая в использовании и…

MusCard – создать музыкальную открытку

Бесплатная программа для создания мультимедийных поздравительных открыток. В основе программы функция создания слайд шоу из выбранных графических файлов, с различными эффектами переходов, добавлением звуковой дорожки.

AKVIS Frames – рамки для фото

AKVIS Frames –программа для оформления фотографий красочными и стильными рамками. Выбирайте и экспериментируйте с множественными готовыми пакетами рамок, нарисованными профессиональными художниками. Программа скроет лишние края, сгладятся края, и на выходе…

CU3OX – создание 3D-галерей

Простая и удобная программа, которая позволит вам за несколько минут сделать впечатляющие 3D слайд-шоу из ваших изображений. Галерея с красивыми трехмерными эффектами создается в формате flash и может быть использована…

CollageIt – программа для создания коллажей

Программа для создания потрясающих коллажей из фотографий. Выбираем шаблон для коллажа, который мы хотим получить (в наборе имеется 15 шаблонов), затем простым переносом добавляем фотографии и производим несложные настройки коллажа…

Collagerator – легкая программа для создания коллажей

Простая программа для создания фотоколлажей, позволяет из нескольких выбранных фотографий создать красивую и удобную сборку из фотографий. При создании фотоколлажа можно управлять размерами фото, позицией на холсте, а также уровнями…

JAlbum – создание фото галерей и альбомов

Программа для создания красочных веб-галерей и фотоальбомов. С программой идет множество готовых шаблонов галерей, которые при желании можно изменить на свой вкус, а на сайте разработчика доступна целая коллекция.