Clean Space – поиск и удаление мусора в Windows

Clean Space

Clean Space – мощная, и в тоже время очень простая программа для очистки компьютера от электронного мусора и защиты конфиденциальности пользователя.

Программа не удаляет мусор из вашей корзины (это вы можете сделать и сами), она проводит глубокий анализ системы и позволяет удалить кеш программ и системы, временные файлы Интернета, почистить  журналы и записи реестра от скопившегося мусора. Такой мусор разбросан по всем разделам вашей системы, как правило, в скрытых системных папках, занимая мегабайты, а тои гигабайты дискового пространства.


Как почистить Windows?

  1. Установите и запустите утилиту Clean Space.
  2. Программа автоматически проведёт сканирование системы. По окончанию сканирования, нажмите кнопку «Удалить».
  3. Для просмотра деталей сканирования, нужно нажать кнопку «Детали», в открывшемся окне, можно просмотреть области проверки. Для каждого приложения можно выбрать что удалить, а что оставить (путём установки галочки на против каждого пункта меню)очистка системы

Дополнительно, утилита защитит вашу конфиденциальность, путём очистки временных файлов интернета (история, кеш, файлы куки). После очистки, никто не сможет узнать, что вы делали в сети Интернет.

Возможности приложения:

  • Оптимизации системы
  • Защита конфиденциальности
  • Очистка системы от мусора

сканирование системы

Каждая программа, которую вы используете ( браузер, блокнот, различные редакторы, и даже калькулятор) оставляет после своей работы временные файлы и записи в системном реестре. Для простоты будем называть эти данные “кэш”. Этот кэш требуется программам для правильно и быстрой работы. Но вместе с тем, кэш занимает дополнительное дисковое пространство – иногда 100 и даже 500 мегабайт для каждой программы! А самое главное, кэш требует регулярного технического обслуживания и индексации, что пагубно сказывается на работе самой системы Windows. Таким образом, компьютерный мусор это плохо, потому что это потребует дополнительных системных ресурсов для его обслуживания.

Размер: 13,8 МБ
Интерфейс: Русский, Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Скачать Clean Space

Зеркало Clean Space

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии