CodySafe – хранилка для портабельных программ

CodySafe

CodySafe предлагает наиболее удобный способ носить, управлять и запускать портативные приложения с флэш-диска без установки на компьютер. Она предоставляет уникальную возможность получить мгновенный доступ к сотням бесплатных портативных приложений, одним щелчком мыши загрузить и установить. Она сочетает в себе веб-инструмент и приложение с интерфейсом для запуска портативных приложений, что дает для нее практически неограниченные возможности. Фактически, это мега удобное меню для флешки с быстрым доступом к программам.

CodySafe хранит ваши приложения по категориям в иерархическом порядке и позволяет найти и запустить приложение практически мгновенно.

CodySafe

Панель управления максимально упрощена, но при этом достаточно функциональна. В панели управления можно поменять язык интерфейса, назначить горячие кнопки, проверить состояние вашего накопителя, также можно изменить интерфейс и создать файл с контактной информацией о владельце носителя, ну и самое главное меню в панели это менеджер программ, который позволяет добавить, удалить, изменить Ваши программы и установить автозапуск приложений.

Размер: 2 МБ
Интерфейс: Русский, Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Скачать CodySafe

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии