Astroburn Lite – программа для быстрой записи дисков

Крохотная программа для быстрой записи лазерных дисков. Запись CD, DVD и Blu-ray дисков еще никогда не была настолько простой. Программа предназначена для не коммерческого использования. Для коммерческих целей необходимо приобрести…

Free Opener – универсальный просмотрщик файлов

 MP3 плеер Видео плеер Просмотр изображений Просмотр архивов Просмотр PDF Не тратьте свое время на скачивание специального программного обеспечение для каждого типа файла, который требуется открыть. С Free Opener, вы…

MiniTool Partition Wizard Home Edition – менеджер разделов

Программа позволяет выполнять сложные операции с жесткими дисками. Создание, удаление и форматирование разделов, преобразование файловых систем между сосбой (FAT, NTFS и др.), копирование разделов и перемещение, установка раздела в качестве…

overclockers svg – сервис сравнения характеристик видеокарт

Лучший сервис, предоставляющий в онлайн режиме сравнение характеристик видеоадаптеров. Одновременно в удобном табличном виде можно вывести до пяти видеокарт для детального сравнения таких характеристик как: Ядро, Техпроцесс (мкм), Транзисторов (млн),…

X-Fonter – программа для управления установленными шрифтами

Основная функциональность этой программы - управления шрифтами (устанавить, удалить, загрузить, разгрузить, сравнить, предпросмотр).  Так же, как любой хороший менеджер шрифтов, X-Fonter поддерживает все типы шрифтов (TrueType, OpenType, PostScript Type 1,…

Linker – запуск портативных программ прямо с флешки

Позволяет организовать быстрый и удобный запуск портабельных программ находящихся на съемном носителе информации. Благодаря организованной структуре, подсказкам и фильтру Вы всегда сможете быстро найти и запустить нужную вам программу.

IrfanView – маленький фото монстр

Небольшой по размеру, но богатый по функциональным возможностям, графический просмотрщик. Может быть полезной широкому кругу пользователей — от начинающих до профессионалов. Просмотр большого количества форматов графических файлов, а также проигрывание…