Cyotek WebCopy – простой способ скачать сайт целиком

Cyotek WebCopy

Cyotek WebCopy – простая программа которая помогает скопировать структуру сайта для того, чтобы использовать его в режиме оффлайн. Интерфейс приложения не переведён на русский язык, но достаточно прост в использовании, а кнопки базовых инструментов удобно расположены, и вы сможете скачать сайт просто указав его ссылку и указав папку в которую нужно сохранить архив.

Для удобства наблюдения за копированием в приложении предусмотрено окно с показателем прогресса действия. А продвинутые пользователи могут вносить собственные настройки для любого сайта, который нужно скопировать.

Во время копирования сайта, (которое может затянуться надолго, так как всё зависит от скорости Интернета и от размера веб-сайта), можно узнать о нём множество полезной информации. Вы сможете получить информацию о нерабочих ссылках, о стёртых файлах и прочие важные сведения. Кроме того, данная утилита показывает пользователю карту сайта, а также перечень объектов и файлов, которые не удалось скопировать по разным причинам.


Как скачать сайт при помощи программы

  1. В поле «Website» указываем ссылку на сайт
  2. Ниже, нажимаем на кнопку «папки с лупой» и указываем папку для сохранения всех файлов сайта
  3. Жмём кнопку «Copy Website» и дожидаемся окончания процесса

По окончанию копирования, появится окно из которого можно открыть папку с сайтом, просмотреть доклад о возможных проблемах, а также открыть карту сайта. В этом же окне доступна некоторая статистика в цифрах: количество скачанных файлов, полный размер, и время затраченное на копирование.

Папка со скачанным сайтом выглядит примерно так

файлы сайта

Для запуска сайта, откройте файл index.htm

👍 В место вывода. Программа по мнению автора, наиболее простая из существующих, для скачивания целых сайтов. В большинстве случаев никаких дополнительных настроек вносить ненужно. Просто указав сайт и папку для сохранения, через некоторое время мы получаем полностью готовый сайт для работы на локальном компьютере. Вы также сможете загрузить все файлы на любой домен (по FTP) и сайт будет работать.

Размер: 4,15 МБ
Интерфейс: Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Скачать Cyotek WebCopy

Зеркало Cyotek WebCopy

Подписаться
Уведомить о
7 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии