Baby Computer Piano – защитить компьютер от детей с помощью музыки

С программой пианино, вы больше не будете беспокоиться о случайных нажатиях на клавиши, так как программа блокирует нажатия кнопки (когда запущена). И теперь ребенок при нажатии на кнопки клавиатуры не…

GO Speed – очистить память на Андроиде

Приложение поможет оптимизировать работу мобильного устройства. Вы сможете контролировать работу программ, фоновые процессы и автоматический запуск приложений, и для этого не нужно запускать устройство с правами Root.

Мобильное приложение WhatsApp для Windows ПК

Кросс-платформенное приложение для мобильных устройств, которое позволяет обмениваться сообщениями в интернете. Данная версия специально разработана для запуска на компьютере с ОС Windows. Приложение, полностью дублирует ваши сообщения и разговоры с…

АРЕ – вставка или замена текста

Программа для поиска, удаления, вставки или замены текста в текстовых файлах. Незаменима при работе с большим количеством файлов. Очень удобна при добавлении или удалении пункта или пунктов меню на сайте,…

Voice Changer – изменитель голоса для Андроида

Простое приложение, для смартфонов и планшетов на Андроиде, которое позволяет разыгрывать друзей по телефону, изменяя до неузнаваемости ваш голос. Множество голосовых эффектов: эхо, монстр, бурундук, гелий, гексафторид, пришельцы, робот, старое…

Новый ICQ клиент для Windows, Android и Mac OS X

Новая версия некогда популярного менеджера мгновенных сообщений. Минималистичный интерфейс, наиболее подходящий для мобильных устройств и минимум видимых элементов управления. Бесплатные видео звонки, передача файлов и коллекция смайлов и стикеров.

BatteryCare – продлеваем время работы ноутбука

Бесплатная утилита, которая поможет продлить срок службы батареи ноутбуков и нетбуков. Анализирует запущенные процессы, останавливает наиболее энергоемкие, оптимизирует использование графических эффектов, позволяет быстро изменять режим энергопитания.

Яндекс.Защитник – защищаем настройки браузеров

Яндекс.Защитник – бесплатная программа для защиты настроек браузеров. Программа реагирует на самостоятельные действия программ, которые пытаются изменить настройки браузеров, и предотвращает изменения.

NetSetMan – переключаем профили сетевых настроек в два клика

Программа, которая позволяет запомнить до шести профилей настройки сети, и переключаться между ними в один клик. Удобное решение для тех, кто пользуется мобильными устройствами под управлением Windows, и ему часто…

Dead Pixel Tester – как выявить битые пиксели на мониторе

Одной из самых распространенных проблем современных мониторов являются битые пиксели. Найти застрявший или мертвый пиксель, порой трудная задача, поэтому для поиска таких дефектов лучше всего воспользоваться специальным софтом.

Easis Drive Check – проверить жесткий диск на ошибки

Выход из строя жесткого диска может привести к потере данных сценариев, которые требуются для восстановлению данных. Мощный инструмент, для проверки здоровья вашего жесткого диска и других устройств хранения информации, таких…