DaVinci Resolve – мощный нелинейный видео редактор

DaVinci Resolve

DaVinci Resolve – мощный нелинейный видеоредактор с технологией промышленной цветокоррекции, используемой в фильмах и телевизионных постановках по всему миру.


Что умеет и кому пригодится

Программа предназначена не для начинающих, но если у вас есть некоторый опыт редактирования в подобных редакторах, то интерфейс будет казаться достаточно знакомым. Импортируйте видео, добавляйте на временную шкалу, обрезайте или реорганизуйте клипы, добавляйте переходы, применяйте эффекты, добавляйте заголовки и многое другое.

Мультиредактирование это ещё один плюс данной программы. Импортируйте несколько клипов, и вы сможете синхронизировать их автоматически с помощью аудио.

Реальная ценность здесь заключается в цветовой классификации Resolve. Это не просто перетаскивание ползунков RGB: вы можете создавать и настраивать кривые в режиме реального времени, сопоставлять и балансировать снимки, использовать отслеживание 3D-объектов и многое другое.

Программу можно скачать по нижним ссылкам. С зеркала на меил облаке скачивание свободное, а если с официальной страницы, то вы должны предоставить много личной информации для регистрации DaVinci Resolve – имя, адрес электронной почты и физический адрес и номер телефона – прежде чем вы сможете загрузить его.

Размер: 1,48 МБ
Интерфейс: Русский, Английский
Платформа: Windows Vista/7/8/10

Скачать DaVinci Resolve

Зеркало DaVinci Resolve

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии