PhotoMagic AI – применение искусственного интеллекта в фотографии

PhotoMagic AI

PhotoMagic AI – программа, предлагающая различные инструменты и функции для редактирования фотографий с использованием искусственного интеллекта.

  1. Улучшение качества фотографий – используются алгоритмы искусственного интеллекта для автоматического улучшения качества фотографий. Он может устранять шумы, повышать резкость, улучшать цвета и контрастность, чтобы сделать изображения более яркими и красочными.
  2. Функции автоматической ретуши и косметических исправлений для портретных фотографий. Она может удалять пятна, устранять морщины, осветлять зубы, улучшать цвет кожи и выполнять другие косметические коррекции.
  3. Позволяет создавать эффект размытого фона, который обычно ассоциируется с профессиональными фотографиями. Это позволяет сделать объекты на переднем плане более выразительными и выделить их от фона.
  4. Программа предлагает набор предустановленных стилей и живописных эффектов, с помощью которых вы можете преобразовывать фотографии в различные художественные стили или имитировать эффекты рисунка, акварели и других художественных средств.
Размер: 3,9 МБ
Интерфейс: Английский
Платформа: Windows 7/8/10/11

Скачать PhotoMagic AI 

Зеркало PhotoMagic AI 

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии