PhotoMagic AI – применение искусственного интеллекта в фотографии

Улучшение качества фотографий – используются алгоритмы искусственного интеллекта для автоматического улучшения качества фотографий. Он может устранять шумы, повышать резкость, улучшать цвета и контрастность, чтобы сделать изображения более яркими и красочными.

XnSketch – простое создание рисунков скетчей

Простой инструмент для ретуширования фотографий, позволяет легко превращать изображения в скетч рисунки. В программе очень много готовых фильтров, при помощи которых можно любой графический файл превратить в рисунок.

AVS Photo Editor – мощный бесплатный редактор фото

Мощный, не совсем простой редактор графики, в арсенале которого почти все необходимые инструменты для преобразования вашей графики в фотошедевры. Поддержка основных графических форматов BMP, ICO, WMF, EMF, JPEG, JPG, GIF,…

Pixelitor – мощный мини редактор фотографий (английский)

Редактор достаточно мощный, но не простой в сравнении с аналогами, разобраться новичку будет сложновато, но если вы знакомы с фотошопом, спецификой работы с различными инструментами, то программа вам понравится.

MediBang Paint Pro – стильный и функциональный редактор фото

Бесплатный кросс-платформенный инструмент для рисования и редактирования графики. Предназначен для художников, дизайнеров и простых пользователей, которым нужен простой и мощный редактор графики.

Фото на документы – подготовка под российские стандарты

Программа, создаст лист с расставленными фотографиями для различных документов. В программе нужно научится работать методом проб для установки контуров. Если вам срочно понадобилось сделать фото на документы, то с данной…

RawTherapee – профессиональная обработка фотографий

Профессиональный графический редактор с множеством инструментов для обработки фотографий. прекрасно подойдёт для фотографов среднего и профессионального уровней. Вы получаете не только лёгкость в управлении, но и возможность обрабатывать большое количество…

Ashampoo Photo Optimizer – оптимизация и коррекция фото

Если ваши фотографии смазаны, передержаны или мутные, а у вас недостаточно знаний и времени для оптимизации графики в профессиональных программах (фотошоп и подобные), попробуйте Ashampoo Photo Optimizer, программа в один…

PhotoPad Photo Editor – многофункциональный редактор фотографий

Программа для редактирования цифровых изображений и фотографий. С помощью приложения можно легко обрезать, поворачивать, изменять размер изображений, удалять эффект "красных глаз". Дополнительные инструменты: создание панорам и фотомозаик, улучшение качества фотографий,…