VideoPad Video Editor – бесплатный видео редактор

VideoPad Video Editor

VideoPad Video Editor – бесплатный видео редактор с возможностью захвата видео с DV камеры, видеомагнитофона, web-камеры.

С помощью программы можно делать видео с всевозможными переходами, а также имеются различные средства оптимизации видео, и разные инструменты для работы со звуком. Результат можно сохранить в виде файлов asf, mpg, avi, wmv, 3gp, mp4, mov, iPod, iPhone, Pocket PC, PSP, Mobile Phone, а также записать на DVD, CD, Blu-ray диски или же сразу просмотреть.

Программа имеет английский интерфейс, но ничего сложно в работе с программой нет. Стандартный набор функционала – добавляем фотографии, изменяем время проигрывания, налаживаем различные эффекты, и сохраняем в подходящий формат фалы. Подобным функционалом обладает программа Pinnacle VideoSpin, бесплатная версия популярного редактора с русским интерфейсом.

В комплекте с программой устанавливаются еще несколько полезных программ: редактор аудио, конвертер видео, программа для создания слайдов и аудио микшер. Такая неплохая связка очень интересных и полезных программа.

Размер: 3,8 Мб
Интерфейс: Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8

Скачать VideoPad Video Editor

Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии