Team – мощная система учета для бизнеса в мобильном

Мощь настольной системы управленческого учёта для бизнеса в вашем мобильном. Все данные хранятся на вашем устройстве, поэтому работать с ними можно без интернета. Интернет понадобится при подключении сотрудников виртуального склада.

Быстрый Блокнот – блокнот с защитой и резервным копированием

Функциональный блокнот для ведения заметок на Андроиде. Открывается сразу, заметки добавляются в считанные секунды, сохранять не нужно, всё сохраняется автоматически. Имеется резервное копирование, проверка орфографии и защита паролем.

Menote – Android-программа для создания заметок

Простое приложение для ведения заметок на Android. Записывайте прямо на сенсором экране вашего мобильного устройства. Отличное приложение, которое поможет упорядочить и хранить все ваши идеи, важную информацию и ежедневные заметки…

Kingsoft Office – пакет офисных приложений для Android

Один из лучших на сегодняшний день пакетов офисных приложений, в которых все инструменты предоставлены бесплатно. Чтение и редактирование табличных данных и текстовых документов, а также создание презентаций. Поддержка файлов таких…

Турбоскан Free – сканер для андроид

Приложение для Андроида, которое позволит вашему мобильному устройству сканировать документы, фотографии, чеки, и после обрабатывать полученные сканы, распечатывать на принтере, и сохранять в форматы PDF или JPEG. Обработка документов –…

Учет расходов – программа учета для Андроид

Данное приложение позволяет Вам, учитывать все расходы, сопоставлять с доходами. Основной функционал: запись расходов, запись доходов, просмотр расходов за периоды, просмотр баланса, просмотр подробной информации о расходе, диаграммы по типам…