DoLab Security – утилита для защиты браузера

Программа, которая помогает выявить подозрительную активность в системе и браузерах. В случае нарушений, программа отправляет в облако данные о найденной угрозе для анализа. После этого вредоносное содержимое удаляется. Всем новым…

Яндекс.Защитник – защищаем настройки браузеров

Яндекс.Защитник – бесплатная программа для защиты настроек браузеров. Программа реагирует на самостоятельные действия программ, которые пытаются изменить настройки браузеров, и предотвращает изменения.

Adware Removal Tool – программа для очистки браузера от рекламы

Adware Removal Tool – простая утилита для очистки популярных браузеров от рекламных расширений и потенциально опасных программ, поддерживает такие браузеры как Internet Explorer, Google Chrome и Mozilla Firefox. Утилита поможет…

Очистка браузеров от навязчивых панелей, модулей и расширений

Утилита для полной очистки браузеров от навязчивых панелей, модулей и расширений. Также помогает сбросить домашнюю страницу и поисковую систему по умолчанию. В главном окне, отобразятся все ненужные плагины и расширения,…

SiteLocker – заблокировать доступ к сайту

Программа для блокирования на компьютере любого веб сайта. Защита компьютера от вредоносных сайтов, защита детей от посещений ими сайтов для взрослых. Программа предельно простоа, чтобы заблокировать определенный сайт, просто указываем…

Toolbar Cleaner – удаление ненужных расширений, тулбаров и надстроек

Утилита для поиска и удаления установленных расширений, тулбаров и надстроек в браузерах Яндекс, Firefox, Internet Explorer и Chrome. Программа будет полезна в тех случаях, когда какое ни будь расширение или…

Security Guard – избавится от вебальты, спутника (mail.ru) и прочей нечести

Security Guard - бесплатный защитник браузеров, который предотвращает несанкционированные изменения вносимые в настройки браузеров. Все наслышаны о таких поганцах как Вебальта с ее стартовой страницей, Меил.ру с поисковыми тулбарам, спутником…

Toolbar Cleaner – удалить ненужные тулбары с панели браузера

Программа способна удалить тулбаоы из популярных браузеров, таких как Firefox, Chrome и Internet Explorer. Пользоваться программой достаточно просто. После запуска, программа автоматически найдет установленные панели (тулбары) и расширения в браузерах,…