Adaware Ad Block – блокирует то, чего другие не видят

Расширения для браузеров, которое блокирует всё вредоносное содержимое интернета страниц, ускоряет сёрфинг и защищает пользователя от кражи личных данных. Технология облачного сканирования защищает от новых угроз.

OKey Music – скачать музыку и видео ok.ru, odnoklassniki.ru

Полностью бесплатное расширение для браузера, которое позволяет легко скачивать музыку и видео с социальной сети одноклассники. При скачивании музыки отображается битрейт файла, а при скачивании видео, вы можете выбрать его…

ScriptSafe – блокировка любых элементов на странице

Расширение, которое даёт пользователю контроль над интернетом и более безопасный просмотр, максимально простой и интуитивный. Блокирует любой мультимедийный контент на странице, с возможностью создавать белый и чёрный список, а также…

Browsec VPN – шифрует ваш интернет трафик

Системный администратор на работе переусердствовал и заблокировал социальные сети? Не беда, установите расширение Browsec VPN и получите доступ к вашему аккаунту вконтакте и переписке с друзьями. Предоставляет доступ к любым…

Android New Tab – визуальные закладки для Firefox в стиле Андроида

Android New Tab – удобный менеджер закладок для браузера Mozilla Firefox в стиле рабочего стола Андроид. По мимо вкладок, на рабочем столе располагается поисковая строка и в правом верхнем углу…