HaoZip – бесплатный WinRAR, отличный архиватор

Бесплатный архиватор, поддерживает сжатие в форматы 7z, ZIP, TAR и распаковку практически всех популярных форматов сжатия. Также, позволяет создавать многотомные, и самораспаковывающиеся (SFX) и защищать их паролем. Легкий интерфейс и…

7-Zip – отличный бесплатный архиватор

Популярный архиватор файлов для операционной системы Windows, который способен создавать архивы с высокой степенью сжатия. Умеет работать со многими форматами архивов, (например, такими как RAR и CAB) и поддерживает шифрование…

Bandizip – простой и быстрый архиватор

Быстрый, и в тоже время мощный архиватор. Поддерживает работу с множеством популярных форматов сжатия. В программе используется надежный и быстрый алгоритм архивации, который позволяет быстро создавать архивы. Позволяет просматривать архивы…

NX Free ZIP Archiver – мелкий архиватор в два клика

Маленький, бесплатный и легкий в использовании архиватор для Windows. Архиватор встраивается в контекстное меню проводника. Удобно, что не нужно открывать программы, настраивать и разбираться в работе архиватора – два нажатия…

PeaZip – еще один архиватор

Прекрасная альтернатива платным архиваторам, поддерживающий большое количество форматов, включая все наиболее популярные. Позволяет осуществлять шифрование данных, создавать многотомные архивы, работать с несколькими архивами одновременно, устанавливать фильтры на содержимое архива.