FileInfo – информация о расширениях файлов

Программа для Windows, предназначенная для получения справочных материалов о распространенных расширениях (типах) файлов, а также для определения программ, посредством которых может быть открыт файл с исследуемым расширением.

ForceDelete Pro – удаление заблокированных файлов

ForceDelete – программа позволяет разблокировать и удалять файлы/папки, даже когда последние используются другими процессами. Основные возможности Поможет удалить файлы, при удалении которых, всплывают следующие предупреждения: "Невозможно удалить файл: доступ запрещен"…

Nomad.NET – мощный файловый менеджер

Мощный, быстрый и удобный файловый менеджер, без лишнего функционала. Обладает одними из лучших качеств среди файловых проводников – поисковый движок и фильтрация по правилам, расширенные возможности копирования и переноса, система…

FreeCommander – альтернатива стандартному проводнику

Менеджер позволяет получить полный доступ ко всем файлам и папкам компьютера: копировать, перемещать, удалять, переименовывать файлы и папки, работать с архивами (ZIP, CAB, RAR), а также просматривать файлы в шестнадцатеричном,…

IObit Unlocker – разблокируем не удаляемые файлы

Утилита, которая призвана помочь удалять папки и файлы, которые не удается удалить обычным способом. IObit Unlocker освободит занятую папку или файл, которые заблокированы по какой либо причине, и позволит удалить…

R.saver – восстанавливаем потерянные файлы

Простая и, наверное, самая мощная из представленного софта программа, для восстановления данных с исправных носителей информации. Восстанавливает файлы после удаления или форматирования на файловых системах FAT и NTFS.

SoftPerfect File Recovery – восстановить потерянные файлы

Если файл был удалён недавно, то есть хорошие шансы его восстановить. Запустите программу, выберите диск для проверки и нажмите кнопку «Поиск». Если удалили файл недавно, то программа с большой долей…

Text Replacer – поиск и замена фрагмента текста

Мощный бесплатный инструмент для поиска и замены фрагмента текста в любых папках и файлах. Поддерживается замена целых строк, при этом можно пренебречь регистром и игнорировать спец символы (пробелы и переносы…