Nomad.NET – мощный файловый менеджер

Мощный, быстрый и удобный файловый менеджер, без лишнего функционала. Обладает одними из лучших качеств среди файловых проводников – поисковый движок и фильтрация по правилам, расширенные возможности копирования и переноса, система…

FreeCommander – альтернатива стандартному проводнику

Менеджер позволяет получить полный доступ ко всем файлам и папкам компьютера: копировать, перемещать, удалять, переименовывать файлы и папки, работать с архивами (ZIP, CAB, RAR), а также просматривать файлы в шестнадцатеричном,…

Saladin – простой двухпанельный файловый менеджер

Является простым двух панельным файловым менеджером для Windows. Крошечные кнопки справа от каждой панели отображают историю и простой инструмент закладки. Вы можете легко пройти назад по папкам, к которым вы недавно…

Double Commander – функциональный файловый менеджер

Двухпанельный файловый менеджер с поддержкой плагинов для расширения функционала и с возможностями тонкой настройки под себя. Менеджер сочетает в себе весь основной функционал популярного и не бесплатного Total Commander, а…

Unreal Commander – бесплатная замена Total Commander

Мощный двухпанельный файловый менеджер. Основные возможности: двухпанельный интерфейс, поддержка UNICODE, мастер синхронизации каталогов, встроенный вьюер и функция быстрого просмотра изображений и текста, поддержка архивов, встроенный FTP-клиент, фоновое копирование/перенос/удаление.

ViewFD – отличный файловый менеджер

Хороший многофункциональный файловый менеджер. В программу встроены просмотрщики видео файлов и графики, а также аудио проигрыватель. Имеется возможность начальной обработки фотографий. Имеется возможность редактирования таблиц баз данных таких форматов —…

XYplorerFree – многофункциональный файловый менеджер

Гибрид навигационного и стандартного файловых менеджеров с поддержкой вкладок. Кроме богатых возможностей работы со вкладками XYplorerFree отличается продвинутыми опциями настройки поиска. Быстрый и дружественный браузер картинок, звуков и видео.

FAR Manager – бесплатный файловый менеджер

Бесплатный файловый менеджер для операционных систем семейства Windows. Far Manager имеет множество различных полезных инструментов и позволяет наглядно выполнять большинство необходимых в файловой системе действий.

MyCO – быстрый файловый менеджер с вкладками

Среди доступных функций: модуль для быстрого просмотра файлов jpg, png, tif, gif, wdp, bmp, ico, поддержка операций с файлами методом Drag and Drop, безопасное удаление файлов без возможности восстановления, быстрый…

Q-Dir – классный четырех панельный файловый менеджер

Четырех панельный файловый менеджер. Файловый менеджер позволяет быстро переходить к избранным папкам, генерировать картинки для предварительного просмотра файлов. Менеджер поддерживает работу с ZIP архивами и FTP ссылками. Имеется встроенная экранная…

Как получить доступ к NTFS разделам в Windows 95/98/Me

NTFS Reader – бесплатная программа, которая предназначена для счастливых пользователей операционных систем Windows 95/98/Me, с ее помощью, можно прочитать содержание разделов винчестера с файловой системой NTFS. При этом, пользователю не…

Master Commander – бесплатный тотал командер.

Master Commander – бесплатный файловый менеджер, оснащенный двумя классическими панелями с поддержкой вкладок. В менеджере присутствует возможность подключения к сетевым дискам и FTP-серверам. Также есть возможность записи CD/DVD/BluRay дисков. В…