SuperCopier – удобное копирование и перенос файлов

Программа для замены стандартного диалогового окна «копирование» или «перемещение» файлов. Позволяет увеличить скорость перемещения и копирования файлов, плюс добавляет некоторые дополнительные возможности: темы оформления, опция проигрывания звука по окончании копирования/пересноа,…

TeraCopy – удобное копирование файлов в Windows

Копирование и перемещение файлов на максимально возможной скорости, которая предоставляет пользователю много дополнительных возможностей. Некоторые возможности: динамически настраиваемый буфер позволяет сократить время поиска, асинхронная скорость копирования, приостановка и возобновление передачи…

Ultracopier – контролируем процесс копирования и переноса файлов

Бесплатная программа для упрощения процесса копирования и переноса папок и файлов в ОС Windows. Программа заменяет стандартное окно windows на свое, предлагая некоторые дополнительные функции. Процесс копирования можно ставить на…

Folder Merger – перемещение файлов из нескольких папок в одну

При копировании файлов с разных папок в одну, необходимо проделать несколько операций и затратить, иногда, на это немало времени. Чтобы упростить этот процесс существует маленькая, бесплатная и очень простая программа…

KillCopy – решаем проблемы при копировании файлов

Незаменимая программа для копирования по сети. В программе реализованы: умная докачка при обрыве копирования, автоматическое докопирование при аварийном выключении компьютера, возможность регулировать скорость копирования.