Everything – программа для быстрого поиска файлов

Бесплатная программа для локального поиска, поможет быстро найти файл на компьютере. Просканирует и создаст индекс содержимого всех ваших дисков, установленных на компьютере (HDD, SSD, USB-флешки и т. д.). Программа работает только с файловой системой…

Glary Duplicate Cleaner – найти одинаковые файлы на компьютере

Glary Duplicate Cleaner – полезная программа для поиска одинаковых файлов на компьютере. Программа сканирует очень быстро, буквально через считанные секунды, вам будет предоставлен список одинаковых файлов в выбранном диске или…

Xinorbis – что занимает место на диске

Продвинутая утилита для полного анализа содержимого жесткого в операционной системе Windows. Программа покажет пользователю максимальную информацию о содержимом его винчестер – какие файлы и папки занимают место, какие больше всего…

Big Files Finder – как найти самые большие файлы

Простая программа для поиска на компьютере файлов большого размера. Утилита проведет анализ файловой системы и выявит не только файлы, которые занимают больше всего места, также найдет бесполезные файлы и скрытые…

Ainvo Disk Explorer – какие файлы напрасно занимают место на диске

Бесплатная программа которая отлично справляется с поиском самых больших файлов, которые находятся на ваших дисках. Возможно копии больших программ уже хранятся на dvd дисках и они напрасно занимают место на…

CloneSpy – поиск дубликатов файлов

Программа поможет вам освободить место на жестком диске путем поиска и удаления дубликатов файлов. CloneSpy предлагает Вам полный механизм для определения того, какие дублированные или одноименные файлы должны быть удалены.

Google Desktop – информация по первому требованию

Программа для поиска на локальном компьютере: в электронной почте, файлах, музыкальных файлах, изображениях, чатах, а также в просмотренных в браузере веб-страницах. Позволяет сделать поиск нужных файлов мгновенным, сортировать результаты по…