Drive Backup – резервное копирование на флешку

Drive Backup – программа для резервного копирования с компьютера на флешку и обратно. Может взаимодействовать с несколькими USB, перезаписывает резервные копии, которые произошли в тот же день, автоматическое резервное копирование…

PureSync – программа для синхронизации данных

Программа для резервного копирования пользовательских данных. Позволяет синхронизировать файлы и папки на локальных дисках и между устройствами в локальной сети. Возможно работа с сетевыми устройствами и с сервером FTP.

FreeFileSync – как синхронизировать файлы и папки

Программа, разработанная для согласования информации в каталогах, которые укажет пользователь. Синхронизирует содержание папок с помощью сравнения находящихся в них данных, по размеру, дате и по содержимому. Можно указать необходимые фильтры…

Microsoft ActiveSync – синхронизация виндовс устройств

Программа для синхронизации мобильных устройств под управлением Windows Mobile с персональным компьютером. Microsoft ActiveSync способна связывать и синхронизировать данные с такими устройствами: КПК, смартфоны, GPS устройства и многие другие подобные…

MetroBackup – программа для бэкапа и синхронизации папок

Бесплатное приложение для синхронизации каталогов. Возможность проводить синхронизацию с сохранением файлов и синхронизацию с полной перезаписью файлов. Для исключения ненужных данных для бэкапа, можно использовать фильтр, в котором через запятую…

vuBrief – синхронизация файлов

Программа для синхронизации файлов и каталогов. Фишкой программы является возможность синхронизации с несколькими приемниками данных. Программа обеспечивает защиту данных при помощи шифрования и может выполнять задания по расписанию, используя встроенный…