Tesla Browser – быстрый и компактный браузер тесла

Создатели постарались внедрить в свой браузер все плюсы яндекс браузера и гугл хром. Получился лёгкий, компактный и функциональный браузер, с предустановленным блокировщиком рекламы, системой вкладок и закладок.

MediaGet – торрент клиент с собственным поиском

Бесплатный торрент клиент для поиска и скачивания файлов (фильмов, программ, музыки и т.д.). Встроенный мультиформатный медиаплеер MediaGet позволит слушать музыку и смотреть выбранные вами фильмы онлайн, не дожидаясь их предварительной…

Screamer Radio – слушаем интернет радио станции

Простая в использовании бесплатная программа для прослушивания интернет радио. Поддерживает потоковые форматы: Shoutcast (MP3), Icecast (MP3, OGG), WMA и ААС. Программа позволяет записать передачу интернет-радио, например любимую песню или любимую…

Adaware Ad Block – блокирует то, чего другие не видят

Расширения для браузеров, которое блокирует всё вредоносное содержимое интернета страниц, ускоряет сёрфинг и защищает пользователя от кражи личных данных. Технология облачного сканирования защищает от новых угроз.

OKey Music – скачать музыку и видео ok.ru, odnoklassniki.ru

Полностью бесплатное расширение для браузера, которое позволяет легко скачивать музыку и видео с социальной сети одноклассники. При скачивании музыки отображается битрейт файла, а при скачивании видео, вы можете выбрать его…