Icecream Video Editor – создание видео из фото с музыкой

Простой видео редактор, предлагающий большое количество опций и функций для создания слайд шоу. Присутствует возможность добавлять видео, изображения и аудио файлы в программу, и указывать время для каждого кадра и…

Express Animate – бесплатное приложение для создания анимации

Ваш проект может включать в себя видео, анимацию, текст, фигуры и звуковые дорожки. Объекты могут быть перемещены, изменены или повернуты, с поддержкой ключевого кадра, чтобы дать гладкие, высококачественные результаты, и вы…

VSDC Free Video Editor – создание слайдшоу, видео редактор, захват экрана

Бесплатный видеоредактор для создания видео клипов и слайд шоу, с использованием различных видео и аудио эффектов. Простой интерфейс, но при этом множество возможностей и широкий функционал позволяют создавать профессиональные видео…

PhotoStage Slideshow Free – создаём слайдшоу из фото и видео

Простая программа для создания красивых слайд шоу из пользовательских фотографий, видео и звуков. Доступно множество инструментов , которые позволяют комбинировать фотографии, видео и музыку, записывать DVD, сохранять слайдшоу на локальный диск и делиться…

PhotoFilmStrip – видео ролик с любимых фото

Программа, которая все фото из указанной папки, превращает в классное видео с указанными эффектами и приложенной музыкой. Когда ваш шедевр будет готов, нажимаете галочку в меню, выбираете качество выходного видео…

Freemore Slideshow Maker – делаем видео из фото, с переходами

Наипростейшая программа для создания красивых слайдшоу с музыкальным сопровождением. В программе нет сложных настроек, дополнительных меню и выбора огромного количества функций, всё поместилось в одном окне. В котором вы можете…

4K Slideshow Maker – создание простого слайдшоу

4K Slideshow Maker – бесплатная программа для создания простых слайдов из ваших фотографий. Добавление музыкального сопровождения, настройка длительности слайда и переходов, сохраняет слайд-шоу в Ultra 4K HD качестве, предварительный просмотр через встроенный…

Slide Show App – просмотр фото в режиме слайд шоу

Программа для просмотра коллекции фотографий в режиме слайд-шоу. Программа запоминает все, когда либо просмотренные каталоги, и помечает все фотографии которые были просмотрены, и вы всегда будете в курсе, что смотрели,…