Paragon Partition Manager CE – редактор дисков HDD, SSD, USB

Бесплатное программное обеспечение для домашних пользователей, которые просто хотят создавать, удалять, изменять размеры существующих разделов, а также разбивать и объединять разделы, преобразовывать в другие форматы.

EaseUS Partition Master Professional – для работы с разделами жёсткого диска

Изменение размера, перемещение, копирование, восстановление, очистка и оптимизация дисков, миграция операционной системы на SSD/HDD и создание загрузочного диска WinPE. Всё это в одной программе для работы с разделами жёстких дисков…

Partition Assistant – как разделить диск без потери данных

Мощная программа для полного управления разделами жестких дисков в Windows. Весь необходимый функционал для создания, объединения, разделения, форматирования, изменения размеров, стирания, скрытия, выравнивания, копирования разделов, а также изменение их метки…

Active Partition Manager – редактор жестких дисков

Бесплатный менеджер разделов, позволяет создавать, удалять, форматировать разделы на жестком диске. Работать программа умеет с дисками разных интерфейсов, а также с переносными дисками и флешками. Работает со всеми известными файловыми…

EASEUS Partition Master – обслуживание жестких дисков

Простой в использовании инструмент для разметки дисков персонального компьютера. Безопасное слияния смежных разделов в один без потери данных; расширение системного раздела; мастер резервного копирования раздела; форматирование, конвертирование и удаление разделов;…

MiniTool Partition Wizard Home Edition – менеджер разделов

Программа позволяет выполнять сложные операции с жесткими дисками. Создание, удаление и форматирование разделов, преобразование файловых систем между сосбой (FAT, NTFS и др.), копирование разделов и перемещение, установка раздела в качестве…