XAMPP – дистрибутив Apache, включающий MySQL, PHP и Perl

Программа создаёт локальный сервер на компьютере с Windows, для создания, редактирования и тестирования сайтов. Таким образом, у вас появляется возможность делать динамические сайты без покупки хостинга и доменного имени.

CSS Generator – создание простых кнопок на CSS

Программа позволяет создавать CSS кнопки различного типа. Позволяет сэкономить время и силы, и при этом не связываться с кодом. Генерируйте собственные кнопки и выбирайте подходящие цвета при помощи удобных цветовых…

Majento SiteAnalyzer – технические ошибки и ошибки SEO-оптимизации сайта

Бесплатная программа, которая предназначена для проведения аудита и анализа содержимого сайта и выявления технических ошибок и ошибок SEO-оптимизации. Программа имеет портативный формат, умеет работает без установки на ПК или прямо со…

EMCO Ping Monitor – проверка доступности сайта

Надежный инструмент мониторинга доступности сайтов и других хостов в сети. Осуществляя регулярные пинги, программа контролирует сетевые соединения и уведомляет вас о выявленных падениях связи, и информирует о восстановлении соединения. Отчёт…

Easy CSS Menu Free Edition – создание выпадающего меню для сайта

Программа позволяет легко создавать динамические меню на основе CSS для веб-сайтов без необходимости написания кода. Программа генерирует чистый код CSS выпадающего меню, который работает во всех веб-браузерах и не требует…

Flash Banner Maker – создание Flash баннеров

Простая программа для создания flash баннеров. За считанные минуты Вы сможете создавать анимированные баннеры профессионального качества, и при этом каких-то особых навыков и умений знать не требуется. Вы можете подставить…

phpMyAdmin – веб сервер с открытым исходным кодом

PhpMyAdmin - бесплатное веб-приложение, написанное на PHP и предназначенное для администрирования баз данных MySQL в World Wide Web. С помощью phpMyAdmin можно осуществлять администрирование сервера MySQL (управление базами данных, таблицами,…