PicPick Tools – хорошая программа для работы с графикой

PicPick Tools

PicPick Tools – бесплатный графический редактор, практически аналог стандартной утилиты MS Paint. Редактор фото достаточно простой для рядового пользователя компьютера, но содержит все необходимые инструменты для обработки фото, начиная от простого редактора для рисования и добавления текста, и заканчивая инструментами для наложения водяных знаков и настройки яркости, цветового баланса и насыщенности.

PicPick Tools

Главное окно со всеми инструментами

С инструментом «Захват экрана», вы сможете сохранить в графический файл область экрана или целиком все изображение, также, можно легко сделать захват длинного окна с прокруткой.

Редактор может похвастаться полезным инструментом «грифельная доска», который предназначен для рисования чего-либо прямо на рабочем столе.

грифельная доска

После захвата и редактирования изображения вы можете сохранить или отправить его в облачное хранилище (поддерживаются Dropbox, Google Drive, SkyDrive, Box), или в социальную сеть.


Главные возможности PicPick Tools

  • Редактор изображений: рисование, вставка текста, стрелки, линии, формы, облачко, акцентирование, обрезка, изменение размера, поворот, инверсия, оттенки серого, мозаика, рамка, водяной знак, размытие, резкость, яркость, тон/насыщенность, цветовой баланс.
  • Захват экрана: полный экран, активное окно, окно контроля, окно с прокруткой, область, фиксированная область, произвольная область, повтор последнего захвата, виджет захвата, захват с курсором, задержка захвата, автосохранение.
  • А также: пиксельная линейка, определитель цвета в любом месте экрана, палитра цветов, экранная лупа, сетка на экран, грифельная доска.
  • Поддерживает работы с большинством  графических форматов – BMP, TIFF, JPEG, GIF, PNG и другие.

Примечание. Бесплатно только для личного использования. Для всех остальных случаев нужно покупать лицензию.

Размер: 12,6 МБ
Интерфейс: Русский, Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Скачать PicPick Tools

Зеркало PicPick Tools

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии