Webbrowserpassview – не запоминайте пароли в браузере!

Важно! Программа на вирустотале определяется как нежелательное ПО. Это и понятно, так как софт предназначен для кражи паролей в браузерах. Используйте на свой страх и риск!

Webbrowserpassview

Позволяет легко узнать пароль в браузере.

Webbrowserpassview – бесплатная программа, сканирует установленные браузеры на предмет запомненных ими паролей. Будь то Firefox, Chrome, Internet Explorer или Opera, приложение легко восстановит все ваши (или не ваши) пароли, показав их в одном удобном списке. С учетом того, что большинство времени сегодня мы проводим в сети, эту программу можно считать одной из самых опасных – ведь любой может просканировать ваш компьютер и оперативно получить доступ к вашим личным аккаунтам на всех сайтах, которые вы посещаете.

Приложение не нужно устанавливать – оно портативно и легко запускается с флешки. После запуска вы получаете полный список всех паролей, который тут же можно сохранить отчет ( HTML-файл ) и распечатать!

Разумеется, использовать «запоминалку» паролей, встраиваемую сейчас во все браузеры, не стоит – лучше вводить их каждый раз вручную по памяти – ваш мозг взломать сложнее, чем хранилище паролей браузера.

Размер: 200 KБ
Интерфейс: Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8

Скачать Webbrowserpassview

Скачать 2 Webbrowserpassview

Подписаться
Уведомить о
10 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии