aTube Catcher

aTube Catcher – бесплатная многофункциональная мультимедийная программа. Программа просто бомба, умеет очень многое, и прежде чем написать, что конкретно расскажу немного о процессе установки – при инсталляции программа спрашивает разрешение на установку тулбара в браузер и программы winzip. Если вам не нужны все эти довески, то отказывайтесь от их установи.

А теперь подробно о программе aTube Catcher.

Скачать видео с сайтов.

Скачать видео с сайтов aTubeCatcher

Инструмент для скачивания онлайн видео с популярных видео хостингов. Работает очень просто, указываете ссылку на страницу с видео, можно выбрать сразу в какой формат конвертировать, жмете «Download», в появившемся окне выбираете из списка файл нужного размера и снова жмете «Download». По умолчанию видео скачивается на рабочий сто, в настройках можно указать любую другую папку.

Поддерживаются такие онлайн видео хостинги: YouTube, MySpace, Yahoo!, Видео@Mail.ru, MTV и много других (свыше 200 штук).

Видео конвертер.

Видео конвертер aTubeCatcher

Простой инструмент для конвертирования видео роликов в различные видео форматы. Здесь также все просто, открыли окно конвертера, перетянули на него нужный видео файл, выбрали выходной формат и нажали кнопку «Convert». Видео конвертер, также позволяет извлекать из видео файлов звуковые дорожки.

Поддерживаемые форматы видео: XVID, MP4, 3G2, AVI, VOB, OGG, MOV, 3GP и другие.

Запись действий с экрана.

Запись действий с экрана aTubeCatcher

Инструмент для видео и аудио захвата, для создания полноценных видео презентаций. С помщью данной возможности, пользователь может легко выделить необходимую область экрана и записать все действия в видео файл. Для выделения области, жмем кнопку «Select area», после запускаем запись кнопкой «Start». Для окончания записи нажимаем «Stop». Запись звука установлена по умолчанию, при желании можно отключить.

Запись дисков и создание образов ISO

Запись дисков и создание образов ISO aTubeCatcher

Инструмент DVD/Blu-Ray VCD Creator позволяет записывать записывать данные на диски, создавать VCD и образы в ISO формате.

Обрезка видео ролика.

Обрезка видео ролика aTubeCatcher

Resize Video – инструмент который позволяет обрезать видео, удалять ненужные фрагменты или просто сделать видео ролик короче.

Запись звука

Запись звука aTubeCatcher

Audio recorder – позволяет захватывать звук с любого звукового устройства, установленного на компьютере.

Поиск и скачивание музыки

Поиск и скачивание музыки aTubeCatcher

Music – удобный инструмент для меломанов. Позволяет искать в большой базе музыкальные композиции по названию. Минус, это поиск только англоязычных печен. В поле для поиска набираете название исполнителя или песни и нажимаете поиск. Полученные результаты можно сразу прослушать или скачать на компьютер.

Программа ввиду своей многофункциональности и бесплатности просто не заменима, единственным минусом можно считать отсутствие русского интерфейса, но единожды попробовав программу в деле, для вас это будет несущественно.

Размер: 16,3 МБ
Интерфейс: Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8

Скачать aTube Catcher

Зеркало aTube Catcher

Подписаться
Уведомить о
2 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии