Chrispc Screen Recorder – запись видео и создание скриншотов

Универсальный настольный рекордер, бесплатный для личного использования. Для записи видео и создания скриншотов можно выбрать несколько режимов – полный экран, нужная область или нужное окно,  если решите выбрать область, то…

ActivePresenter Free – снимок экрана, запись и редактор видео

Мощная программа с большим набором возможностей, которая позволяет записывать всё, что происходит на рабочем столе компьютера, а после в собственном редакторе вы сможете добавить аннотации, картинки и прочие элементы.

Free Screen Video Recorder – записать видео с экрана со звуком

При помощи программы вы легко сможете записывать ваши действия на экране в видео ролики и размещать их в интернете, также программа позволяет создавать скриншоты всего экрана, выделенной области или активного…

Captura – запись видео с экрана

Функциональная и программа для записи происходящего на экране в видео файл. Простая, с русским интерфейсом, и всеми главными возможностями в одном окне. Умеет работать из системного трея, поддерживает "горячие" клавиши…

OBS Studio – стрим на YouTube, настройка

Продвинутая программа для организации трансляции (стриминга) видео на такие сервисы как Twich, Smashcast, Hitbox, YouTube Live и подобные сервисы. Позволяет быстро переключаться между сценами, транслировать картинку с веб-камеры, добавлять на…

CamStudio – запись видео с экрана (рабочего стола)

Простая программа, при помощи которой можно записывать всё происходящее на рабочем столе вашего компьютера, с последующим сохранением готового видео на жёсткий диск в форматах AVI, MP4, SWF. Позволяет записывать аудио…