Ashampoo Audio Recorder Free – запись звука с микрофона и системы

Бесплатное устройство для записи звуков на компьютере. Позволяет записывать голосовые заметки через микрофон, а также переключаться в режим Loopback и записывать все звуки на вашем компьютере — браузер, плееры, игры…

UV SoundRecorder – программа для записи звука с микрофона

Программа может писать звук сразу с нескольких источников и сохранять звуковые дорожки в отдельные файлы, которые сразу или потом можно конвертировать в mp3 формат, который занимает в несколько раз меньше…

Sound Redirector – вывести звук с микрофона на динамики или наушники

бесплатная крохотная программа, которая предназначена для перенаправления звука с вашего микрофона на любое выходное устройство на вашей звуковой карте (динамики, наушники, стерео система). Кому то может пригодится, я же практического…

Any Audio Record – запись музыки, голоса и других звуков

Бесплатная программа для записи аудио данных, входящих или исходящих из вашего компьютера. При помощи программы можно вести запись с абсолютно любых источников, будь то микрофон, аудио CD, интернет-радиопередача, компьютерные игры,…

Free Sound Recorder – сохраняем звук с вашей звуковой карты

Запись звука с вашей звуковой карты на компьютер. Особенности: поддержка нескольких звуковых входов, запись различных входных звуков в WAV и MP3, диагностика звуковых устройств, поддержка большинства современных звуковых карт, поддерживает…

Swifturn Free Audio Editor – бесплатный редактор звука

Бесплатная программа, которая позволяет записывать, редактировать и улучшать звук. Позволяет записывать звук с любых устройств, применять различные звуковые эффекты и редактировать звук в визуальном редакторе. Имеются инструменты для пакетной обработки…

Power Sound Editor Free – программа для работы со звуком

Программа для записи и редактирования звука, которая может работать с практически любым источником звука. Позволяет - ощутимо снизить уровень шума выбранного звукового файла, вырезать ненужную (или нужную) часть аудио трека,…

Wavosaur – крохотный аудиоредактор

Программа позволяет записать звук с внешнего источника, с микрофона или линейного входа звуковой карты. Нормализация звука, автоматическое удаление участков с тишиной, редактирование звуковых семплов, наложение различных звуковых эффектов, просмотр спектральных…

Audacity – запись и редактирование цифрового аудио

Продвинутый софт с расширенными возможностями для записи и редактирования цифрового аудио. Может записывать звук с микрофона, встроенного в ОС микшера или канала Line In. Инструменты для физического редактирования нескольких файлов…