Mobirise – просто и бесплатно создать лендинг пейдж

конструктор Landing Page

Сократите время разработки продающих сайтов с бесплатным конструктором Landing Page – Mobirise. Для создания необходимых блоков лендинг пейдж, пользователю ненужно знать никаких технических навыков и обладать знаниями в веб разработке.

Программа позволяет разрабатывать полностью адаптивные (отзывчивые), оптимизированные для мобильных устройств сайты, которые потрясающе выглядят на любых устройствах и браузерах.

Основные возможности:

  • Непосредственно в редакторе, вы можете видеть, как ваш сайт будет выглядеть на смартфонах, планшетных и настольных компьютерах.
  • Для создания «лендинг пейдж» страниц воспользуйтесь большим набором готовых блоков – меню, шапка сайта, медийные блоки, блоки для размещения контента (1,2,3 колонки, размещение иконок), социальные и информационные блоки, блок типа «прайс». Все блоки легко редактируются, оформляются заливкой или выбранной картинкой.
  • Готовый сайт можно сохранить на локальном диске и в Google Drive, а также сразу опубликовать на хостинге при помощи встроенного FTP клиента.

На видео ролике можно посмотреть основные принципы работы с программой:

 

Размер: 24,7 МБ
Интерфейс: Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Скачать Mobirise

Зеркало Mobirise

Подписаться
Уведомить о
13 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии