Hekasoft Backup & Restore – резервное копирование, перенос и оптимизация браузеров

Простая утилита для сохранения и восстановления профилей интернет браузеров. Помимо резервного копирования профилей, программа способная конвертировать настройки из одного браузера в другой. Дополнительная возможность программы – оптимизация настроек и работы…

Pc Audio Visualizer – программа для визуализации звука

Любой звук, который проходит через вашу звуковую карту будет захвачен программой и показан в наглядной диаграмме. Программа будет интересна разработчикам интернет приложений, игр и прочих приложений, где в процессе тестирования…

ParRot – автоматическое заполнение бланков

Бесплатная программа для автоматического заполнения и печати бланков документов, таких как, аттестаты, дипломы, наградные листы и прочих. Чтобы разобраться в программе необходимо время и терпение, но после того, как вы…

Dukto – передать файл компьютеру в локальной сети

Удобная программа для использования на работе и дома, без пользовательских ограничений для передачи файлов по локальной сети. Программа является одновременно и клиентом и сервером, просто отправьте текстовое сообщение или файл…

InternetOff – отключить интернет соединение

InternetOff – простая утилита для отключения и включения интернет соединения - интернет выключатель. Управление очень простое, из системного трея. В силу, каких то факторов и потребностей некоторым пользователям необходимо отключать…