sTabLauncher – удобная программа для организации иконок

sTabLauncher

sTabLauncher – бесплатная программа для организации иконок на рабочем столе. Позволяет организовать иконки для запуска приложений в отдельных вкладках, при этом, не мешая основному пространству для работы. После запуска в верхней части экрана появляются полупрозрачные вкладки, с ярлыками приложений, которые можно редактировать, дополнять, и создавать новые. Каждой вкладке можно придать свой стиль – цвет, форма, формат шрифта, положение надписи и размер иконок. Степень прозрачности можно настроить на свой вкус, также можно изменить поведение панели – появление на экране, исчезновение и переключение между вкладками.

Из дополнительных возможностей можно выделить функцию проигрывателя – в настройках программы необходимо добавить специальную вкладку «Add music Tab», в которой будут размещаться элементы управления плеером и ссылки на популярные радиостанции.

В целом, хорошая программа для сортировки иконок на рабочем столе Windows по любым категориям. Позволяет упорядочить иконки, если их стало много.

Для работы программы, необходимо наличие установленного пакета Microsoft .NET Framework версии 2.0 или выше.

Размер: 4 МБ
Интерфейс: Русский, Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8

Скачать sTabLauncher

Зеркало sTabLauncher

Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии